merelinmka | 2015-10-29 11:51:47

Родинки

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте, у нас с мужем не давно появились 'висячие' родинки на гениталиях. Скажите пожалуйста что это может быть? Какие анализы нужно сдать? Опасно это и изличимо ли? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Я бы советовал обратиться на осмотр к урологу мужу, а Вам к гинекологу, где и будет определён весь необходимый объём диагностики. Если такой возможности нет, выкладывайте фото родинок здесь, или на почту.