alexandru05 | 2015-10-30 00:49:50

коньюктивит

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Моя мама болела вирусным коньюктивитом, вроди лечилось, все нормально , но через некоторое время зрение стало стремительно ухудшатся. Была у офтальмолога прописали лечение уже неделю капает но результата нет, в таких случаях зрение возвращается? Как я понел вроди ей на прием сказали что она недолечила болезнь и начелись ослажнения, вроди поражение роговицы или чтото такое. Помоги розабратся пожалуйста. Спасибо

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Обратитесь на консультацию в поликлинику Центра микрохирургии глаза. Действительно на фоне перенесенного кератоконъюнктивита может быть снижение прозрачности роговицы. Заочно корректировать терапию не представляется возможным.