maksimiv | 2015-10-30 11:00:34

Помогите с интерпретацией анализов на Эпштейн-Барра

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сдавал анализ на вирус Эпштейн-Барра по слюне. Результат 3,97*10^4 копий ДНК/мл. Мучают головные боли, скачки давления, температура 36,7-37,3, боли под ребрами с левой стороны, подрагивают руки, грудная невралгия. Прокомментируйте анализ Эпштейн-Барра - это мононуклеоз, или искать дальше? P.S. Сердце проверил, гепатиты сдал, гормоны сдал и еще кучу всего - все более менее. Заранее спасибо! Ничем серьезным не болел

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Сдайте кровь на ДНК вируса Эпштейн-Барр, Антитела EBV IgM + гематологический анализ, а после - проконсультируйтесь у опытного инфекциониста. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т.для записи на консультацию 492-34-80 /81).