Миша | 2015-10-30 11:15:29

Целлюлит

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Добрый день! Обращаюсь с не самой традиционной для таких как я проблемой . Мне 18 и я очень спортивный подтянутый парень кмс по тяж атлетике но прошлый год как студент я не тренировался, плохо питался и не следил за расписанием дня. Очень стыдно говорить , но буквально месяц назад я заметил что развился у меня страшный целлюлит на ягодицах и ногах.. у парня 18ти лет очень спортивного ,бегающего и правильно питающегося (долгое время до прошлого года и теперь с начала этого) На счет каких либо гормональных средств - то могу сказать что абсолютно нечего не влияло , нечего инородного в теле нет,из внутреннего разве что секс (но не думаю что это аномально). на счет тестостерона и эстрогена могу сказать что мужские половые признаки ярко выражены , я мужественный , уверенный и красивый парень . Ситуация меня шокирует так как выше пояса я отлично выгляжу ,красивая мускулатура , в то время как на ягодицах достаточно глубокий целлюлит . Так же хочу добавить что я абсолютно не пью и не курю ,а по физиологии я мезоморф (не худой но и абсолютно не полный ,а жировая прослойка не толстая ) Скажите пожалуйста что это ,почему и как это убрать.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемый! Хоть Вы и спортсмен, но эндотоксины есть и у Вас. Приходите ко мне на приём, чтобы наладить обмен веществ.