_joy | 2015-10-30 23:27:58

Анальная трещина

Пол: мужской. Возраст: 2 года. Здравствуйте! У ребёнка (ему 2 года) летом появились запоры. Педиатр назначала Дуфолак и диету, ничего не помогло. Неделю назад я обнаружила у ребёнка на анусе трещинку, он стал какать с кровью. Помогите избавиться от трещинки.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Попробуйте сироп ласс-в, облепиховые свечи,мазь релиф. Проконсультируйтесь у проктолога и детского гастроэнтеролога.Желаю здоровья.