lily_lutik | 2015-10-31 18:03:13

Аминазин

Пол: женский. Возраст: 22 года. Если сидеть на диете, то можно не поправляться от аминазина? Если полгода не поправлялась, означает ли это, что не буду поправляться и в дальнейшем? Или нарушение обмена веществ будет возрастать и нужно будет все меньше и меньше есть?

Ответы врачей 5

Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Извините, непонятно. Метаболизм чего? Ухудшается или снижается это одно и то же?
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
В медицине все бывает В Вашем положении не выбирают между добром и злом. А между меньшим и большим злом. Либо Вы ответственно принимаете препарат и не заботитесь о результатах, либо специально ищете возможность приема препаратов без таких побочных осложнений, но лечение ОКР будет под вопросом в плане эффективности. То есть либо работа на метод, либо работа на результат. Так понятно?
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Странно, в Украине к избыточному весу лояльно относятся:) Наверное, стоит принимать, если выраженного увеличения массы тела нет и биохимия в норме.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Трудно ответить, не зная Ваших индивидуальных особенностей обмена веществ.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
В связи с чем принимаете препарат? В какой дозе?