alex868 | 2015-10-31 18:52:18

Зависимость от марихуаны.

Пол: женский. Возраст: 24 года. Курю марихуану уже 3,5 года. Были не большие перерывы. Последние 2 года курю каждый день. Перерывы были но очень короткие. Хочу бросить. Но пока это только в голове. Скажите при таком долгом употреблении возможно бросить самостоятельно ? Или стоит прибегнуть к помощи врачей?

Ответы врачей 3

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Уходить от наркотика лучше под прикрытием комплексного лечения: медикаменты + психотерапия. И обращайтесь к частнопрактикующим специалистам - это сохранит Вашу анонимность и не будет иметь социальных последствий.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обращение с спеццентр подразумевает Ваше же активное участие в работе с проблнмой. Нет смысла противолпоставлять эти варианты. Если чувствуете, что не справитесь сами, то обращайтесь за помощью к специалисту.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что изменит ответ на такой вопрос?