polinagarifullina | 2015-10-31 23:53:24

Частое мочеиспускание

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте! В последнее время(примерно 3-4 дня) я очень часто хожу в туалет 'по маленькому'.Никаких болей, жжения или прочего дискомфорта не чувствую.Я хожу в туалет примерно 2-3 раза в час! Что это может быть? Я знаю, что такое может быть при беременности, инфекционных и венерических заболеваниях и при обильном питье.Но я не простужалась, венерических заболеваний-нет(один половой партнер, сдавала анализы на вен.Заболевания недавно).Пью я также, как и обычно.Также, заметила, что живот стал твердым и с левой стороны низа живота небольшой комочек, вроде лимфоузел(бывает, что они у меня воспаляются, с рождения мои лимфоузлы воспалены).Что же это может быть? Ангина.хронический гастрит,ветрянка Не было

Ответы врачей 3

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Полина! Вам нужно сделать развёрнутый анализ крови, гликированный гемоглобин, С-пептид, антидиуретический гормон. Буду благодарен за пополнение моей мобилки 063-397-60-40 или моей карты Приватбанка 5168 7556 1858 3252 .
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Полина! Вам нужно сделать анализ крови на гликированный гемоглобин, антидиуретический гормон, С-пептид, развёрнутый анализ крови. Буду благодарен за пополнение моей мобилки 063-397-60-40 или моей карты Приватбанка 5168 7556 1858 3252 .
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Цистит, уретрит