ilonap | 2015-11-01 21:23:08

пароксизмальная тахикардия

Пол: женский. Возраст: 41 год. Ежедневные приступы пароксизмальной тахикардии на фоне приема Сотогексала 2,5 мг 2 р в день(до сотогексала принимала конкор,коронал).Сейчас назначили Ивабрадин(еще не начинала его принимать).Может мне к психиатру нужно обратиться? Щитовидка в норме,небольшая анемия есть.Помогите советом! Как облегчить свое состояние?

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Добре обстежитись, тахікардію викликають різні причини. Різне лікування в залежності яка саме пароксизмальна тахікардія. Нормалізувати рівень гемоглобіну. зробити ЕХОКГ, в залежності від нього теж може бути різне лікування.