Острый геморрой 3-4 степени

Пол: женский. Возраст: 25 лет. У меня геморрой 4года. Сейчас беспокоит острый воспаленный геморрой уже 7 дней , была у врача 2 дня назад - наружний геморрой 3-4 степени , один узел тромбирован болит , два выпачиваются наружу. Врач назначил 5 дней свечи бетион ,мазь постеризан, месяц детралекс. Но при этом сказал что нужно удалять путем лазерной вапоризацыи геморроя по методу Черниенко. Прошу совета какими еще методами можна лечить или удалять , куда можна обратиться ?

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Доброго дня. Возможна консервативная терапия. При рецидивах и прогрессировании процесса - удаление узла. Будьте здоровы.