strannik20 | 2015-11-02 07:25:53

мне 47 лет. за последние 6 месяцев потерял 6 кг веса. мучает проблема прерывистого сна...

Пол: мужской. Возраст: 47 лет. мне 47 лет. за последние 6 месяцев потерял 6 кг веса. мучает проблема прерывистого сна с увеличением сердцебиения при нормальном давлении хронический гипатит с

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемый! Вам может помочь гомеопатия в сочетании с БРТ-терапией, информотерапией, витамино- и фитотерапией. Есть успех в лечении у пациентов с гепатитом С. Запись на приём по телефону: 063-397-60-40 .