Цереброваскулярное заболевание. Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. на фоне гипертонической болезни 3 ст., шейного остеохондроза......это страшно...

Пол: женский. Возраст: 31 год. головная боль

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Необходимо лечить шейный отдел позвоночника плюс сосудистая терапия. ГБ 3 ст в Вашем возрасте и ДЭ 2 ст не совсем радует. Займитесь позвоночником - физиолечение, массаж, лфк. Если есть лишний вес - обязательно скинуть!