anna2194 | 2015-11-03 21:50:26

Повышенная температура

Пол: женский. Возраст: 21 год. Добрый день. Мне 21 год.С 16.10.2015 и по сегодняшний день(03.11) держится температура 37,4 без признаков простуды. Сдавала анализ крови, мочи, делала флюорографию. Терапевт уверяет, что анализы в норме, но меня тревожат показатели крови. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Эритр. 4.3 Гемогл. 126 Лейкоц. 3.6 Базоф.-не обнаружено Эозиноф. -0 % Миелоциты - не обнаружено Палочкояд. - 2% Сегментояд. - 90 % Лифоциты - 6 % (что меня и беспокоит) Моноциты - 2 % СОЭ - 6 мм/час Буду благодарна за ответ Апоплексия яичника, гастрит, остеохондроз В сентябре 2015 было лечение в стационаре гинекологического отделения по поводу воспаления яичников и эндометриоза.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Анна! У Вас хроническая инфекция бактериальная или грибковая, но за ними может "стоять" вирусная инфекция. Вам нужно сделать УЗИ малого таза, анализ крови на Цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, герпес 3 и 6 типов, вирусный гепатит С, Д, Е, F и ВИЧ. Если нет аллергии на укусы насекомых, то принимайте настойку прополиса по 1 капле на 1 стакан питьевой воды утром натощак.