alexey42 | 2015-11-04 13:01:07

Гипотоламическом синдром

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Очень быстрая утомляемость, головная боль при умственной нагрузке, сниженное настроение, плаксивость, холодные руки и ноги, повышенная масса тела аппетит сильный, сна не хватает 8 часов, нужно 9-10 чтобы хоть как-то неплохо себя чувствовать, бывают периоды сильного сердцебиения. Последнее время бывают ухудшения зрения и слуха на разные глаза/уши. После консультации невролога, пью фенибут две недели, проколол церебролизин, пью глицин с витаминами B.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Алексей! Вам нужно сделать МРТ головы (особое внимание на турецкое седло), Эхо сосудов шеи и головы, ЭКГ, ЭхоКГ, развёрнутый анализ крови, гликированный гемоглобин, кортизол, метанефрин, норметанефрин, 3-метокситирамин, АКТГ, ТТГ, пролактин, свободный Т3, свободный Т4, Ат к ТГ, Ат к ТПО, Ат к МСАг, тиреоглобулин, анализ крови на Цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, вирусы герпеса 3 и 6 типов. Буду благодарен за пополнение моей мобилки 063-397-60-40 или моей карты Приватбанка 5168 7556 1858 3252 .