Роксоляна5 | 2015-11-04 13:40:16

губы

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здраствуйте.Пару недель назад потрескались губи и я их намазала бальзамом ,на следующий день сухая кожа слезла и потянула за собой кожу которая не должна была слезать(она никак не может обновитса,я была у дерматолога она выпысала крем триакутан и бальзам nuxe но кожа всеравно шелушетса из за того что слезло ее тогда очень много ,уже пару недель ето происходит но губи всегда я держу увлажненные .Подскажите правельный ли у меня уход ?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Указанные Вами лекарства применяются для лечения этого дискомфорта, вопрос в том, насколько правильно Вы их используете. Посетите дерматолога повторно - более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны на очной консультации.