serine | 2015-11-04 22:06:49

гарднерелла

Пол: мужской. Возраст: 38 лет. Здравствуйте. Вопрос следующий. Любовница на основании результатов мазка (плоский эпителий с реактивными изменениями, обилие лейкоцитов) обвинила в том, что я её заразил. Потом обследовался я. Нашли уреаплазму и гарднереллу в сперме. Год назад уреаплазмы не было, эякулят не сдавал. Кто кого мог заразить? И заразил ли. Помогите разобраться. Спасибо за помощь

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Кто бы кого не заразил, а лечится необходимо обоим. Если хотите расстаться, то обвиняйте друг друга, но я так понял, что у обоих "рыльце в пушку". Если хотите дальше продолжать отношения, то пролечитесь и занимайтесь сексом в презервативе. Будьте здоровы!