zhibek90 | 2015-11-05 06:06:31

Анализ крови

Пол: женский. Возраст: 50 лет. Помогите разобраться с анализами.пол:жен, возраст :50 лет Сделали анализы, сказали обратиться к гемотологу, так как показатели сверх нормы. Прошу посмотреть от чего это возможно. Когаулограмма: Фиброген -4,7 г/л, РФМК 12, зависимый фибринолиз 22. Так же высылаю Вам общий анализ крови. не имеется

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вложенные файлы отсутствуют. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Прикрепленные файлы - без информации. И коагулограмма подразумевает несколько большее количество тестов (Вы привели только три). Валерий Вознюк.