hairylina2014 | 2015-11-05 20:45:32

заболевания

Пол: женский. Возраст: 22 года. Добрый вечер. Сдала анализы на зппп. Выявлено: Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Mucoplasma genitalium. Насколько опасны эти болезни и какие лекарства нужны, чтобы их вылечить?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В таких случаях, как правило, назначается комплексное лечение, которое проходит под наблюдением доктора. Однократные рекомендации, сделанные в заочной форме, для лечения описанных заболеванияй, в подавляющем большинстве случаев, не эффективны.