irichka | 2015-11-05 21:26:51

Не могу справится с стресом.

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Немогу справится с стресом. потеряла близкого человека.все внутри сжато.внутренние переживание.на ребёнка своего кричю без повада та и по поводу.все раздражает.бывает начинает калоть в левой части груди.и голова сильно.можете ли вы подсказать что попить можно для успокоения.что б легче столо.или что б на сына не скрывалась. Кроме как орви ничего.(давно)

Ответы врачей 2

456
Стариш Наталья Петровна
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Любой комплексный успокоительный препарат Новопассит, Нотта в теч. месяца
538
Соболь Андрей Аркадьевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром. До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.