avernum13 | 2015-11-06 11:04:54

Сыпь

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. У меня под головкой члена небольшое скопление похожее на грибок. Скажите пожалуйста как это излечить?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, по такому описанию нельзя объективно представить картину этого дискомфорта, поэтому заочный ответ на Ваш вопрос невозможен (прикрепленное фото не доступно). Покажитесь дерматологу.