Vitalyko | 2015-11-07 14:05:27

трудно сосредоточится

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Добрый день. Я мужчина 31 год, без вредных привычек, занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться, 8-9 часов ночного сна. Жалобы: иногда в течении дня (особенно утром) мне очень трудно сосредоточится, -иногда бывает так что кто либо из коллег мне что либо объясняет, а я теряю мысль и приходится объяснять заново, - часто забываю слова, хочу сказать какое либо слово но не могу его вспомнить - бывает рассказываю о чем либо и теряю мыль, затем долго не могу вспомнить о чем говорил - собираюсь сказать одно слово а произношу другое, либо с неправильным окончанием, либо с неправильным ударением В детстве были проблемы похожего характера но гораздо реже. В детстве были проблемы с чтением, особенно с чтением в слух, читал очень медленно, когда читал в слух получалось еще медленнее. В старшей школе читать любил, скорость чтения стала нормальной. Серьезных черепно-мозговых травм не получал. Вопросы: 1. Какие обследования следует пройти? 2. Какие анализы следует сдать? 3. К каким врачам показаться?

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
МРТ головного мозга и доплер сосудов головы и шеи. И со всем этим к невропатологу!
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Поможет пранояма и ци гун - звоните 095 490 29 44