Асяя | 2015-11-07 16:59:15

Менструация после родов

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Месяц назад я родила малыша. Но по жудким обстоятельствам на 3-е сутки он умер.Из-за этого не могу побороть страх и пойти к врачам. С роддома меня выписали меньше чем через сутки после роддов,сделав узи матки. Недели через 2 у меня почти закончились выделения : скудные бледно жёлтые.Через несколько дней после этого,то есть меньше чем через 3 недели после родов начало кровить немного, с каждым днём всё больше и больше. Я думала что может месячные (акушерка по телефону сказала что это возможно), но уже больше 10ти дней прошло, а к-ство крови только увеличивается, при чём кровь не как при месячных (тёмно- красная), а светло-алая. Могли недосмотреть что-либо на узи?или это возможно такой сбой менструации?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ася! Виртуально делать выводы невозможно, я не знаю Вашего анамнеза. Скажу одно - Вам необходимо пересилить себя и в ближайшее время обратиться на осмотр к гинекологу. Это не нормально, что уже столько дней наблюдаются выделения ярко-красной крови.