cts | 2015-11-08 08:41:07

Желание показать член

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Возникает желание показать член маме,что б увидела случайно или потрогала.Живу полноценной половой жизнью.Из за чего это желание,как его избежать?

Ответы врачей 3

Федорова Татьяна Владимировна
психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Каменец-Подольский, Украина, Частная практика в психологическом центре «Гармония»
Телефон: +380974418411
К сожалению, дать всю необходимую информацию в виде письма не представляется возможным. Психологи и психотерапевты много лет изучают теорию психоанализа, чтобы помогать людям разбираться с собственными желаниями. Более того, самому человеку со своими психологическими проблемами справиться очень трудно, необходим как бы непредвзятый взгляд со стороны. К счастью сегодня не обязательно обращаться к психологу по месту жительства. Если у вас есть возможность, то можно поработать с психологом онлайн, например, договорившись о консультациях по скайпу. Удачи Вам)
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Боюсь, что Ви неправільно поняли ответ. Речь не о "врачах в поликлинике", а о Вашіх психологических проблемах. Работа с ними - єто совсем другой формат мало похожий на "прием врача в поликлинике"...
Федорова Татьяна Владимировна
психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Каменец-Подольский, Украина, Частная практика в психологическом центре «Гармония»
Телефон: +380974418411
Каждый ребенок в процессе своего роста проходит ряд этапов психосексуального развития. Этот процесс тесно связан с родительскими объектами и мама для мальчика играет очень важную роль в развитии и становлении его сексуальности. Попробуйте найти психолога психоаналитического направления и с его помощью разобраться, что в вашей личной жизненной истории вам следует осознать и принять. Можно предположить, что кроме описанной вами ситуации есть и другие проблемы в отношениях с мамой и женщинами вцелом, с которыми вполне можно разобраться в психотерапевтическом процессе. Удачи Вам )