Daddifrady | 2015-11-09 09:14:51

Не получается закончить половой акт

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте доктор у меня такая проблема, во время полового акта бывает падает половой орган, и часто довольно часа по два мы с женой занимаемся любовью и я все ни как не могу закончить,чаще всего бывает что я устаю и он у меня падает, подскажите что мне делать? А после секса даже больновато ходить по маленькому. недавно проверялся по поводу боли при мочеиспускании ни чего не нашли, только слегка увеличена простата, но врач сказал это при моей работе программиста нормально. в детстве водянка правого яичка

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Вам нужно обратиться на очную консультацию к сексологу, т.к. причин может быть несколько. Будьте здоровы!