hdd0132 | 2015-11-09 22:50:27

Потемнение кожи на половом члене. Снижение чувствительности

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Кожа на члене стала темнее чем была раньше и снизилась ее чувствительность от прикосновений. причина - мастурбация? можно ли повысить чувствительность? Мне 20

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Реже занимайтесь онанизмом и чувствительность должна восстановиться. Будьте здоровы!