chapoxa | 2015-11-10 12:31:21

свертываемость крови

Пол: женский. Возраст: 7 лет. как может быть такое при норме тромбоцитов 190 время начало свертываемости крови 4 мин 34 сек а конец 5мин 12сек.

Ответы врачей 7

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Терапия заочно не назначается. В данном случае - после осмотра ребенка педиатром с учетом жалоб, клинических проявлений. А из показателей изменено АЧТВ (время удлинено). Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Лучше анализы провести одновременно. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Лучше провести анализы одновременно - и коагулограмму и печеночные пробы. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Коагулограмму и печеночные пробу можно сделать одновременно. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Коагулограмму и печеночные пробы лучше выполнить одновременно. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Говорить о лечении по двум показателям невозможно. Необходимо, если у ребенка есть причины, по которым Вы привели его в лабораторию, обратиться к педиатру. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Содержание тромбоцитов и время свертывания между собой не связаны. Содержание тромбоцитов (190-норма) связано с длительностью капиллярного кровотечения. Валерий Вознюк.