irina hrabovskaia | 2015-11-10 16:12:03

Контактные линзы

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте. Хочу заказать однодневные линзы вместо линз ежемесячной замены. Но не могу разобратся с показателями,а консультация у врача только через 2 месяца. Прикрепила фото, подскажите что из этого заключения мне нужно указывать? Или указывать то, что есть на блистере первых линз?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Укажите то, что на блистере первых линз.