àlyona-àlenushkà | 2015-11-11 09:42:59

лунатизм

Пол: женский. Возраст: 20 лет. В детстве часто лунатила. Потом вроде прошло. Но, пять месяцев назад я родила, а последние две ночи происходит странное. На утро оказывается, что ночью я делала что-то, о чем совсем не помню. Думаю, может снова начала лунатить.. Просто очень боюсь в се этого навредить своему ребёнку. Что делать?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Алёна! Да, Вы правы есть риск навредить себе или ребёнку. Государственная медицина тут почти бессильна. Вам нужно обратиться к врачу-гомеопату на приём. Запись на приём к врачу-гомеопату 066-242-72-54 или 063-397-60-40 .