marinavas | 2015-11-11 11:24:14

Пол: женский. Возраст: 52. Сдавала общий анализ крови, показатели с отклонениями: гематокрит - 22,5; гемоглобин...

Пол: женский. Возраст: 52 года. Месяц назад сдавали также ОАК результаты с отклонениями: базофилы - 1,62; гематокрит - 22,7; гемоглобин - 64,50; коэффициент гетерогенности эритроцитов - 21,1; моноциты - 11,7; среднее содержание гемоглобина в эритроците - 24,8, средняя концентрация гемоглобина в эритроците - 28,4; тромбоциты - 79,4; эритроциты - 2,60. Пила сорбифер дурулес 2 таб. в день, неуробекс форте 1 таб., фолиевая кислота 5 мг 1 таб. Через месяц гемоглобин 71,40.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходимо привести весь анализ крови с формулой крови (где содержание клеток в процентах). И Точно указать показатели (например тромбоциты не указываются с десятыми). Валерий Вознюк.