Daddifrady | 2015-11-11 13:14:49

жжение при мочеиспускании

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос я уже и не знаю что делать,у меня при мочеиспускании жжение, меня лечили наши врачи и от простатита и от баланита и от чего только не могли и не помогает, сдавал на все возможные грибки, трихомонады и сопутствующие анализы данным заболеваниям - ни чего не выявилось. У меня сидячая работа- я программист, когда сидишь жжет и заднее место снаружи и также с наружи жжет половой орган. При поднятии каких либо тяжестей свыше 20 кг, в этих же местах жжет, и при занятии любовью с женой у меня он может упасть, или же мы часа по 2 этим делом занимаемся, все ни как не могу закончить, подскажите что это может быть и может на что то еще надо сдать аналищы?

Ответы врачей 1

804
Люлько Сергей Владимирович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! С учетом ваших жалоб необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с результатами подойти к невропатологу. Будьте здоровы!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.