ariana1987 | 2015-11-11 13:57:07

Нужна ли операция?(продолжение)

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Ответ. Пила Джес, и последние были ВИЗАННА. Принимать перестала в августе. С сентября не можем забеременеть . Если беременность наступит все же, они (кисты) могут отрицательно повлиять на период беременности , это не опасно???

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Негативного влияния на развитие плода не будет, на сегодняшний день Ваша основная проблема в том, чтобы беременность наступила. Советую Вам спланировать фолликулометрию для оценки роста доминанатного фолликула и прохождения овуляции.