аэлита23 | 2015-11-11 14:20:19

Повышенное давление

Пол: женский. Возраст: 69 лет. Повышенные давление от 160 до 220 . Головные боли . Не устойчиво скачет давление Операция на глаза . Удаление катаракты

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Добрый день, Уважаемая! Это может быть прединсультное состояние или тиреоидит, или... . Сделайте Эхо сосудов головы и шеи, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ почек и надпочечников, щитовидной железы, анализ крови на гликированный гемоглобин, ТТГ, свобоный Т4, свобоный Т3, Ат ТГ, Ат к ТПО, Ат к МикроСомальному Аг, Ат к рецепторам ТТГ, тиреоглобулин. Для лечения обращайтесь ко мне на приём.