zorenka | 2015-11-11 18:51:27

Шум в ушах

Пол: женский. Возраст: 33 года. Здравствуйте!Мне 33года,женщина.Заложило уши не надолго,через несколько дней в левом появилось не много крови,и само ухо было больно,все прошло за пару дней.Еще через несколько дней появился шум в правом ухе,как будто слышу как кровь по сосудам пульсирует.Длилось это часов 6. На следущий день при наклоне головы появляется боль,как при насморке или давлении)Скажите пожалуйста,что это может быть?! Спасибо! Всем здоровья!

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сначала к лор-врачу, если со стороны уха проблем нет - тогда к невропатологу, сделать доплер сосудов головы и шеи и ЭХО для исключения внутричерепного давления.