ignisfatuu | 2015-11-11 20:51:45

Удаление сосудов фотовспышкой во время курса кислотных пилингов

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день! Можно ли проводить удаление сосудов на лице фотовспышкой в период прохождения курса поверхностных кислотных пилингов? Я прохожу курс таких пилингов в холодное полугодие и уже сделала несколько процедур. Помимо этого я пользуюсь средствами по уходу с кислотами. Является ли это противопоказанием для использования фотовспышки, какие побочные ээфекты могут быть? Заранее благодарю. С уважением, Марианна

Ответы врачей 2

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый день.... Ни в коем случае этого делать нельзя!!!!!
Лобко Милена Игоревна
Добрый день. Интервал между пилингами и фотоудалением сосудов должен составлять две недели до и две недели после процедуры.