лвв | 2015-11-12 06:01:46

Мр-признаки расширения субарахноидальных и конвексительных пространств головного мозга

Пол: мужской. Возраст: 38 лет. Вячеслав,были сильные головные боли, несколько раз доходило до госпитализации, на МРТ г/мозга отмечено Мр-признаки расширения субарахноидальных и конвексительных пространств головного мозга. хотел узнать есть ли обязательная необходимость в дальнейшем обследовании и/или лечении?

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
У Вас есть признаки внутричерепного давления. Сделайте доплер сосудов головы и шеи и рентген снимки шейного отдела с функц. пробами. Медикаментозно подобная проблема лечится только симптоматически. Здесь необходимо физиолечение позвоночника на фоне курсов сосудистой терапии плюс диуретики.