karakay.lena | 2015-11-12 11:26:42

Здраствуйте мне 28 лет,не живу половой жизнью 3,5 года.Подскажите может ли это влиять на здоровье.И...

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Обильная потливость,отдышка бронхит полип цервикального канала

Ответы врачей 2

Специалист
Связь между воздержанием и самочувствием существует на психоэмоциональном уровне. Это может отразиться на менструальном цикле. Норм здесь не существует. Альтернативой половой жизни является спорт - плавание и велосипед, но вещи не взаимозаменяемы, однозначно! С полипом цервикального канала нужно разбираться на приеме у гинеколога.
Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Временное воздержание от половой жизни не может принести серьёзный вред репродуктивному здоровью. При наличии нарушений (полип вертикального канала и др.) необходима консультация и лечение. Пдробности по тел.0674684524.