Здравствуйте ответьте пожалуйста мне на вопрос, меня он очень волнует. Это нормально что я второй...

Здравствуйте ответьте пожалуйста мне на вопрос, меня он очень волнует. Это нормально что я второй раз сегодня занимался сексом со своей девушкой и не смог кончить, занимались мы чуть больше 20 мин и мне этого не хватило! А потом она захотела перевернуться и встать на колени, и пока переворачивалась у меня опустился. А вчера мы занимались первый раз сексом но через 10 минут пришла мать и нам пришлось закончить. Раньше я никогда не занимался сексом, это нормально что так долго не могу кончить или у меня проблемы? С 14 лет я занимался онанизмом каждый день.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В процессе "дружбы организмами" возможны различные проявления, в т.ч. и такие, которые Вы изложили. Важно не фиксироваться на этих фкеноменах и воспринимать их ЕСТЕСТВЕННО...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому во время первого акта Вы израсходовали свою сексуальную энергию, которой не хватило на второй раз. Такое бывает часто у мужчин - повторный акт длиннее первого. Но есть условно-физиологический сексуальный ритм, который у каждого человека свой. Считается, что половые эксцессы (по несколько раз) возможны только в "медовый месяц". Не исключаю, что испуг, вызванный возвращением мамы, мог зафиксироваться у Вас в виде невроза ожидания сексуальной неудачи, который нуждается в психологической коррекции.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.