Эндометриоз

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день. Хочу узнать, занимаетесь ли вы лечением по диагнозу: эндометриоз тела матки, эндометриозные кисты обеих яичников? И какова методика лечения? Что Вы можете посоветовать? Есть результаты УЗИ до менструации. Понимаю, что нужно сделать УЗИ и после, поэтому интересует также стоимость услуг по УЗИ и консультация с лечением? Мне 28 лет, есть ребенок 5 лет, но хотелось бы еще детей. Заранее благодарю. Ожидаю ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! В нашей клинике занимаются подобными проблемами. Вариантов несколько: хирургический - лапараскопия и медикаментозный. Я Вам советую подойти на осмотр и определиться с перспективой и целесообразностью лечения для планирования беременности. У нас сейчас проходит акция на гинекологический прием - конс. и РАР тест - 250 грн. С необходимостью проведения УЗИ определимся на приеме. Удачи вам!