i_dos_90 | 2015-11-13 08:39:26

Есть ли инфекция?

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте. У меня нет жалоб на боль, зуд, жжения или дискомфорта при мочеиспускании. Кроме как быстрого семяизвержения (чаще всего раньше жены кончаю). Но у жены уже давно не проходит всякие выделения из влагалища, она забеременела в то время. Она сдает анализы потом лечится и потом через неделю опять начинается. И так до родов. Ей гинеколог назначил совместное лечение со мной. Мы лечились параллельно, мазь называется Кандибене. Я мазал 2 раза в день 5-6 дней. Жена родила недавно, сейчас нет контакта, но я боюсь что все начнется по новой после полового контакта. Вот как узнать проблема во мне или нет? Нет

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Занимайтесь сексом в презервативе и если у жены появятся выделения, то причина не в вас. Будьте здоровы!