ksenya_medvedeva1996 | 2015-11-13 13:33:14

Постоянные головокружения,чувство тяжести головы,сильная тошнота длится 7 месяцев

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте!Меня беспокоят сильные головокружения ,тошнота ,тяжесть в голове давящая на глаза это состояние не проходит уже как 7 месяцев,мир во круг меня стал как будто не настоящим ,все происходящее вокруг меня я не осознаю реальности. В 2000 году ДТП была повреждена печень,селезенка и сломаны ребра.В 2013 году острый пиелонефрит , в 2014 межреберная неврология .Летом 2015 года был очень большой стресс после чего я упала в обморок давление было очень низким .И вот после этого все и началось МРТ головного мозга.-без особенностей .КТ-без патологий .Гармоны в норме. Щитовидная железа -в норме,присутствует очень маленький узелок.

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, очень может біть, что Ваши симптомі связані с перенесенніми стрессамию
Панасенко Александр Евгеньевич
Психолог
Адрес: Центр Онлайн Психологии Александра Панасенко
Телефон: 89261269924
Добрый день!!! Считаю, что это последствия стресса и травмотологии. По симптоматике головные боли и тяжесть в области лба, может быть связана с желудком и поджелудочной железой(селезёнкой). С этим можно работать.
Дюба Виктория Марковна
психолог детский
Умения, добрый день! Описанные вами симптомы могут быть последствием травмы, полученной в ДТП. И хорошая новость в том, что нет необходимости лечитьсимптомы мемедикаментозно. Проработав шоковую травму ДТП, симптомы уйдут, самочувствие улучшиться. Я терапевт по работе с шоковой травмой и ПТСР в телесно-ориентированном подходе. Опыт работы и проработка своих личных травм дают мне уверенность, что все у нас получиться. Буду рада с вами быть рядом и быть полезной. Хорошего вам осеннего дня. Пишите в личку.