okcana77708 | 2015-11-14 13:34:14

Консультация по препорату

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте,будьте добры подскажите,у меня дрожжевой грибок ногтевой пластины на ногах,мой врач дерматолог хочет прописать мне Итраконазол,если клинический анализ крови позволит,но прочитав побочные действия от этого препарата,я боюсь его принимать,и все-таки его назначают при запущенных формах болезни,я не врач,но мне кажется что у меня далеко не запущена болезнь,препарат очень сильный,скажите пожалуйста стоит ли его принимать,ваше мнение по поводу данного препарата?опасен ли он для организма?и стоит ли грибок ногтя приема такого препарата?заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Действительно, в некоторых случаях назначать это лекарство не обязательно, но это не предмет заочного обсуждения - для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, надо объективно представлять картину поражения. Посетите дерматолога и обсудите непосредственно с ним эту ситуацию. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел 050-4628682).
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.