Инночка 01 | 2015-11-15 11:59:26

Можно ли забеременеть если...

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем занимались половым актом, перед тем как кончить он высунул, но после снова всунул. Если цикл 28 дней, а это было на 8-10 день после месячных, могу ли я забеременеть? И вообще, возможно ли забеременеть если после того как кончил, снова всунул и продолжили. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Возможность оплодотворения в указанные вами дни действительно существует. После семяизвержения в мочеиспускательном канале у мужчин остается сперма в маленьком колличестве, которой, теоретически хватает для оплодотворения