olga-prima | 2015-11-16 01:00:24

Как получить оргазм снова после перерыва в 11 лет?

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Уже давно не получаю никакого удовольствия от секса с мужем хотя секса очень хочется Здравствуйте. Я замужем 9 лет, 1980 года рождения. Замуж вышла в 2006 году. В 2003-2004 я получила свой первый оргазм. И мне удалось повторить это ощущение около 10 раз с разными партнерами. Последний раз летом 2004 года, потом отношения закончились. Потом у меня какое-то время не было партнера, а только пару раз секс, который к оргазму не приводил. Потом я познакомилась с моим будущим мужем и вышла замуж. Оргазма так и нет. Хотя в первый год я получала удовольствие от секса с мужем до 70%. Потом я начала охладевать к мужу, и к сексу с ним. У нас дочь 5 лет, семья дружная. Но эта часть моей личности не раскрыта. Муж скован в сексе или же просто ленив. Для него это чистая механика. Я чувствую свою нереализованность как женщина. Я очень хочу секса. Пробовала удовлетворить себя сама, не интересно. Как получить оргазм если я не хочу разрушать семью? В 2003-2006 году было какое-то воспаление в кишечнике, из за чего секс был болезненным, давно прошло, все ок.

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб решить Вашу проблему, консультаций в интернете будет недостаточно. Вам вместе с мужем нудно обратиться на очную консультацию к сексологу, который после общения с Вами и проведения, при необходимости, дополнительных исследований и даст Вам необходимые рекомендации.