nelsl | 2015-11-16 11:02:30

Прошу помочь в расшифровке анализов щитовидной железы.

Пол: женский. Возраст: 69 лет. Добрый день! Прошу помочь в расшифровке анализов щитовидной железы. Женщина 69 лет .Заключение УЗИ.эхопризнаки гиперплазии щит. Железы.тиреоидит.эхопрнзнаки множественных поражений обеих долей щ.ж.( узлы) .анализ .ттг-3 . т- 4- 0.9,Ттг. -3 .т-4 св.-0,9 .ат- пто-182 .кальцитонин -2 .

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Добрый день, Уважаемая! Вы прислали анализы без норм, а они - разные в разных лабораториях. Ваш эндокринолог обследовал Вас правильно!