orhidey37 | 2015-11-16 12:30:57

розовый лишай

Пол: мужской. Возраст: 6 лет. не могу вылечить у ребёнка розовый лишай, уже третий раз высыпает помогите пож. это длится 1,5 месяца аллергичные высыпы в виде прищиков,когда чешится перерасает в водяные прыщи, но это уже прошло 1высып.йод, серная мазь, 2-й высып :дермовейт мазь, фуцис 1т .2 р. в день йод, серная мазь. 3-й высып-экзодерил, йод, (назначили Кетокеназол но ещё непокупала) Крик души помогите пож.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такая картина сыпи не совсем характерна для розового лишая, поэтому, вполне возможно, что это проявления какого-то другого процесса. Тем не менее, однозначно комментировать эту ситуацию без осмотра невозможно, поэтому Вам надо посетить доктора.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Консультация дерматолога бесплатно. Тел(044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев