something | 2015-11-16 13:23:48

Странное ощущение в яичках

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Добрый день Доктор, Помогите пожалуйста с проблемой т.к. я не понимаю, что происходит. Последние три дня у меня странное ощущение в яичках, оно гуляющее, но в основном чувство на левом. Иногда бывает, что вообще ничего не беспокоит. Это что-то вроде легкого дискомфорта и зноба, возможно это у меня психологическое или травма. Я вроде посмотрел и на вид всё в порядке, сравнил и с описанием болезней, которые бывают с яичками и никакие симптомы не совпали, вен особо не видно, форма такая же, когда трогаю вроде тоже нормально. Единственное, что после интимной связи левое яичко слегка повёрнуто, но обычно висит ровно. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Обратитесь на консультацию к урологу. Будьте здоровы!