vito4ka06 | 2015-11-16 19:26:18

Нефрология

Пол: женский. Возраст: 3 года. два дня назад заметила запах мочи не тот как всегда + стала не добегать до горшка + моча очень мутная.Сегодня сдала клинику мочи который показал не всё хорошо: следы белка+эритроциты 0-1 в п/з,+ лейкциты 3-5 в п/з(частично скоплениями),+эпителий плоский 1-2 в п/з, переходный 3-5 в п/p.,бактерий много. Также сдала бакпосев ждем результатов.Начали принимать Канефрон и Фурамаг. Подскажите пожалуйста где можно обследовать ребенка ( как можно быстрее)? у нас в городе хороших спец. нет по нефрологии. И можно ли от этой гадости избавиться навсегда? И кто может нам поставить точный диагноз? У моей дочери пол года назад держалась высокая температура( без соплей без кашля), обнаружили Pseudomonas aeruginosa (сдавали бакпосев мочи,обнаружили на пятый раз ),а также сдавали: уролейкограмму (лимфоц.60%, нейтроф.40%. пересдавали очень много раз пока не вышли на хороший результат), за Нечепоренком( подсчету не подлежит) лечение было: цефаксон, хилак.( обласной Нефролог в г.Сумы нам сказал что это у Вас инфекция мочевывод.путей и отправила нас тогда). Лечил нас врач инфекционист, пока вышли на хорошие результаты.Каждый месяц сдаю бакпосев. и клинику, и также после каждого вирусного заболевания сдаю.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Обратитесь к детскому урологу. Возможно необходимо будет дообследование. Будьте здоровы.