hudec123 | 2015-11-16 20:08:11

Беременность

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Добрый день. Начну с того что месячные были 16.09 а следующие наступили 22.10 но были скудными вместо 5 дней 2-3 дня.. Сейчас тошнит от любых запахов, сонливость, слабость, тянет низ живота.. Но тесты отрицательные.. Что это может быть и возможна ли беременность?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Если кровь на ХГЧ не покажет повышения его уровня, можно предположить гормональное нарушение, кисту или персистенцию желтого тела. В любом случае сделайте ХГЧ крови и обратитесь на конс к гинекологу