Здравствуйте!Меня зовут Инга

Здравствуйте!Меня зовут Инга.У моей дочери три месяца тому появились две точки красново цвета на шее диаметром один сантиметр. Наш участковый дерматолог сказал, что это обычные прищики и прописал нам цинковую мазь. Прищики исщезают на пару недель и, затем, увеличиваясь появляются снова. Прошу посоветовать нам, что же можно предпринять в данном случае?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В принципе о грибковой патологии речь идти может... Нужно посмотреть, возможно сделать соскоб. Можете обратится ко мне 8-067-220-64-65. Будьте здоровы!
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Показать ребенка другому врачу, по Вашему описанию невозможно однозначно определить патологию.