helenap87 | 2015-11-17 10:09:17

Беременность

Пол: женский. Возраст: 28 лет. У меня 6 неделя беременности,все было хорошо,вчера вечером пошли выделения розового цвета,необильные,мажутся,при этом ничего неболит и температуры нет.Стоит ли беспокоится и с чем это связано?Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Если вы заинтересованы в беременности, очень рекомендую обратиться для консультации и проведения уз - исследования к гинекологу.
Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
У Вас признаки угрозы прерывания беременности. Необходимо обратится к акушеру-гинекологу.